Новости
Сегодня в нашем детском саду состоялось районное методическое объединение для музыкальных руководителей дошкольного образования.
Сегодня в нашем детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Победы "История Победы в стихах»". Конкурс проводился с целью воспитания у детей чувства гражданственности, уважение к бессмертному народному подвигу
В рамках социального сотрудничества и преемственности со школой в нашем детском саду стало традицией проводить встречу между родителями будущих первоклассников и педагогами начальных классов.
Весной проводятся самые различные экологические мероприятия, которые связаны одной целью: привлечь как можно больше внимания людей к многочисленным проблемам нашего общего дома – Земли, и научиться быть как можно более внимательными к хрупкой и беззащитной окружающей человека среде
В рамках преемственности детского сада и школы проведены открытые мероприятия в подготовительных к школе группах для учителей начальных классов СОШ №2 им. И.С.Унковского.
С давних времен космос притягивал людей своей загадочностью и неизведанностью.
Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. На прошедшей неделе в нашем детском саду был проведен весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники дошкольного учреждения, родители и дети старших групп.
Педагоги и воспитанники детского сада вместе с родителями принимают активное участие в конкурсах, которые организует территориальная избирательная комиссия Бабынинского района.
Тема Всемирного дня здоровья 2024 г.  «Мое здоровье, мое право».
Международный день детской книги отмечается 2 апреля, в день рождения Х. К. Андерсена. Учреждён в 1967 году некоммерческой организацией Международный совет по детской и юношеской литературе (IBBY).