Вопросы оплаты за ДОУ

Постановление Администрации МР «Бабынинский район» № 341 от 11.06.2015 г. «Об утверждении положения о порядке установления родительской платы, взимаемой в родителей (законных представителей) в образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации МР «Бабынинский район» № 93 от 09.03.2016г. «О внесении изменений в Положение о порядке установления родительской платы, взимаемой в родителей (законных представителей) в образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Правительства Калужской области № 812 от 18.12.2019 г. «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях для каждого муниципального образования, находящегося на территории Калужской области, в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми за один день пребывания ребенка с соответствующим режимом пребывания в группе в 2020 году»

Постановление №774 от 26.12.2020 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МР "БАБЫНИНСКИЙ РАЙОН", В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УСЛОВИЙ ПРИСМОТРА И ХОДА ЗА ДЕТЬМИ ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ РЕБЕНКА С СООТВЕТСТВУЮЩИМ РЕЖИМОМ ПРЕБЫВАНИЯ В ГРУППЕ В 2021 ГОДУ

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: