5 мая 2023

С днём Победы!!!

В преддверии 9 мая, в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые 78 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Дети старших и подготовительных групп читали стихи, пели песни военных лет, танцевали. Затем воспитанники посетили братскую могилу в сквере у железнодорожного вокзала и возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

День Победы - день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет наши сердца замирать. Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах. Поздравляем сегодня всех с Праздником Победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!