Награждение победителей и участников конкурсов «Я и моя галочка» и «Моя семья и выборы».

11 апреля 2024

Педагоги и воспитанники детского сада вместе с родителями принимают активное участие в конкурсах, которые организует территориальная избирательная комиссия Бабынинского района.

Сегодня председатель территориальной избирательной комиссии Бабынинского района С.С. Лесуненко вручила дипломы и памятные призы всем участникам конкурса.

В номинации "Я и моя "Галочка" победителями стали:

Балашко Александр и Балашко Мария

Остальным участникам конкурса вручены благодарности и памятные подарки за участие!
Поздравляем: Стародубцева Макара, Моркович Варвару, Плешивцеву Арину,
Купызину Дарину, Фролову Полину, Алешина Романа, Айриян Нелли.

В творческом конкурсе "Мы идём на выборы! А вы?" в номинации лучший видеоролик "Моя семья и выборы" победителями стали:

Балашко Мария и Кричевцов Степан!

Поздравляем всех участников конкурса ! Желаем творческих успехов!