День всех дошкольных работников поездка на мюзикл

29 сентября, практически в канун  Дня всех дошкольных работников, учитель-логопед  Наталья Николаевна Павлютина  и воспитатель Ермакова Татьяна Ивановна в составе группы педагогов Бабынинского района побывали в Москве , посетив мюзикл «Ничего не бойся , я с тобой!» в Московском Дворце молодёжи. Поездка была организована районной профсоюзной организацией.

Необыкновенно красивая романтическая история любви молодых романтиков 80-х годов , показывающая Обстановку того времени формальную и неформальную, выбор между счастьем и благополучием отношений , взаимоотношения отцов и детей. И всё это в предчувствии больших перемен , противоречащих привычному укладу  жизни.

Действия происходят в Ленинградских двориках в белые ночи под незабываемые хиты группы бит-квартет «Секрет».А самое главное в сюжете- это  то, что мечты сбываются!

Массу положительных эмоций , искренний восторг испытали все зрители! Наши педагоги зарядились позитивным настроением на весь учебный год. Ведь Наталья Николаевна и Татьяна Ивановна на протяжении многих лет работы в нашем саду являлись наставниками для многих молодых специалистов, многим педагогам они помогли адаптироваться в профессии и влиться в педагогическую  деятельность. В год Педагога и наставника эта поездка стала прекрасным подарком нашим уважаемым наставникам.

День всех дошкольных работников поездка на мюзикл