03 мая 2023 г. Фестиваль педагогических работников «Помнит сердце, не забудет никогда».

4 мая 2023

Коллектив детского сада принял участие в районном фестивале педагогических работников "Помнит сердце, не забудет никогда" посвященный Дню Победы, который прошел в РДК п.Бабынино. Праздник Победы навечно останется в истории и всегда будет напоминать о тех кровопролитных событиях и великом разгроме фашистских войск.

На фестивале выступали образовательные организации в различных жанрах!

Педагоги нашего детского сада выступили в номинации:

1. Художественное слово - стихотворение Расула Гамзатова "Нас 20 миллионов".

2. Вокал - "Боль войны".

3. Музыкальная композиция - "Женское лицо ПОБЕДЫ".

Мы помним! Не забудем НИКОГДА! С наступающим Днём Победы!