Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц X

Главное меню

Постановление Администрации МР «Бабынинский район» № 341 от 11.06.2015 г. «Об утверждении положения о порядке установления родительской платы, взимаемой в родителей (законных представителей) в образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации МР «Бабынинский район» № 93 от 09.03.2016г. «О внесении изменений в Положение о порядке установления родительской платы, взимаемой в родителей (законных представителей) в образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Правительства Калужской области № 812 от 18.12.2019 г. «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях для каждого муниципального образования, находящегося на территории Калужской области, в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми за один день пребывания ребенка с соответствующим режимом пребывания в группе в 2020 году»

Постановление Администрации МР «Бабынинский район» №708 от 23.12.2019 г. «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми дошкольных образовательных организаций МР «Бабынинский район», в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми за один день пребывания ребенка с соответствующим режимом пребывания в группе»