Конкурс художественного совместного творчества детей и родителей «По произведениям В.В.Бианки»- в честь 130-летия детского писателя.

20 февраля 2024

В нашем детском саду прошел конкурс рисунков в честь 130-летия В.В. Бианки.

Конкурс рисунков был направлен на выявления художественного мастерства детей под руководством родителей и поддержки художественного творчества!

Ребята средних, старших и подготовительных групп приняли в этом конкурсе участие! Каждый рисунок отличался техникой исполнения и творческим подходом в выполнении рисунка!

Виталий Валентинович Бианки (1894 - 1959 гг.) - детский советский писатель. Его творческое наследие состоит из трех сотен произведений для детской аудитории. На произведениях Виталия Бианки выросло не одно поколение людей, способных чувствовать волшебство мира природы, наблюдать за жизнью животных и получать от этого удовольствие. Он умел так красочно описывать простые вещи, что они казались настоящим волшебством. Язык его повествования, лёгкий и красочный, был понятен даже ребёнку, а биологическое образование помогало более реалистично описывать мир животных.

В нашем детском саду прошел конкурс рисунков в честь 130-летия В.В. Бианки.

Сегодня состоялось награждение ребят за участие в конкурсе рисунков В.В. Бианки!

Награждение состоялось в музыкальном зале после торжественного внесения Российского флага! На линейке присутствовали средние, старшие и подготовительные группы!

По решению комиссии определены следующие победители:

в возрастной категории 5 - 6 лет

1место Хвалюскин Савелий группа "Солнышко"

2 место Волчкова Соня группа "Ромашка"

2 место Сыпчу Иван группа "Солнышко"

3 место Кричевцов Степан группа "Одуванчик"

в возрастной категории 6 - 7 лет

1 место Сидорова Василиса группа "Радуга"

2 место Цыбуля Глеб группа "Рябинка"

3 место Ларина Татьяна группа "Кораблик"

3 место Рябченков Николай группа "Кораблик"

Приз зрительских симпатий был вручён: Гузеевой Радмиле и Фомину Павлу!

Остальным участникам конкурса были вручены благодарности за участие!

Поздравляем всех ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Благодарим родителей за помощь в организации конкурса!

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: