Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц X

Вопросы оплаты за ДОУ

Компенсация платы за ДОУ

Льготы по оплате за детский сад

Положение о порядке комплектования муниципальных образовательных учреждений

Порядок регистрации детей на очередь в детский сад

Постановление администрации муниципального района "Бабынинский район" Калужской области №1 от 09.01.2019г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций (учреждений), подведомственных отделу народного образования администрации МР "Бабынинский район", за конкретными территориями муниципального района "Бабынинский район"

Постановление Администрации МР «Бабынинский район» №179 от 29.03.2018 г. «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми дошкольных образовательных организаций МР «Бабынинский район», в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми за один день пребывания ребенка с соответствующим режимом пребывания в группе

Письмо Министерства образования и науки №07-05/102-17 от 13.01.2017 "О порядке выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Согласие на использование фото и видеоизображений воспитанника

Прием воспитанников в ДОУ

Договор с Родителями ГКП