Буклет для родителей

Игры на портале «Мерсибо»

(буклет для родителей)

Уважаемые родители!

Игры по математике для дошкольников и первоклассников помогут познакомить детей с цифрами и счетом; в овладении навыком прямого и обратного счета; в тренировки навыков сложения, вычитания, сравнения; в развитии навыка запоминания условий задачи, умения анализировать математические задания; в развитии зрительного внимания, памяти, мышления, мелкой моторики пальцев.

Рекомендации:

- выбирайте только те игры, которые соответствуют темам изучения математике в группе; - следите, за правильность выполнения заданий, количеством ошибок и причинами их возникновения в игре;

- не позволяйте ребенку находиться перед компьютером более 15 минут.

Чтобы найти игры, откройте пункт «Математика».

Игры на портале «Мерсибо» Игры на портале «Мерсибо» Игры на портале «Мерсибо» Игры на портале «Мерсибо»
Игры на портале «Мерсибо» Игры на портале «Мерсибо»